Тестер-пробник Fluke T110 предназначен для выполнения оценочных измерений напряжения постоянного и переменного тока номиналом до 690 В. Кроме того, с его помощью вы можете определить полярность линий постоянного тока, выполнить тестирование диодов, прозвонку цепей, а также зафиксировать порядок смены фаз в трехфазных сетях с одновременным контролем межфазного напряжения.
Возможность при выполнении измерений принудительно уменьшать нагрузочное сопротивление позволяет производить проверку УЗО, что является важным преимуществом прибора. Также с помощью Fluke T110 вы можете определять наличие фазы в выбранной линии, выполняя однополюсные измерения, как и обычным пробником.
Тестер оснащён различными средствами индикации результатов измерений, что позволяет применять прибор для измерений в любых условиях. Для вывода показателей напряжения используются светодиодные индикаторы, расположенные по аналогии с линейной гистограммой, что улучшает визуальное восприятие отображённых измерений.
Прибор оснащён звуковой и тактильной сигнализацией: тестер Fluke T110 может оповещать пользователя о результатах измерений звуком и вибрацией корпуса. Аудиосигнал при необходимости можно отключить. Также устройство оснащено специальным индикатором опасности, предупреждающим о превышении напряжением 50 В. Предупреждение дублируется звуковым сигналом.
Приступая к выполнению работ, вам не потребуется терять время на подготовку к проведению замеров. Тестер Fluke T110 самостоятельно активируется при появлении на входе напряжения выше 12 В.
Светодиодный фонарик и внутренняя подсветка кнопок позволяют работать с прибором даже в полной темноте. Для выполнения замеров в разъемах с отверстиями малого диаметра концы щупов оснащаются удлиненными тонкими наконечниками, в неактивном состоянии закрытыми специальными колпачками. Для розеток имеются утолщающие насадки. Соединитель на корпусе тестера-пробника Fluke T110 позволяет зафиксировать оба щупа параллельно, что дает возможность производить замеры в розетках одной рукой.
Высокая степень защиты тестера отвечает новейшим требованиям европейского стандарта безопасности EN 61243-3; 2010. Это означает, что Fluke T110 соответствует CAT IV 600 В, CAT III 690 В.
Напряжение переменного и постоянного тока 12 – 690 В
Проверка целостности 0 – 400 кОм
Частота 0/40–400 Гц
Чередование фаз 100 – 690 В
Измерение сопротивления -
Время отклика (светодиодный индикатор) < 0,5 с
Полное входное сопротивление 200 кОм Потребление тока 3,5 мА при 690 В
Потребление тока 1,15 мА при 230 В
Полное входное сопротивление 7 кОм
(при нажатых кнопках нагрузки) Потребление тока 30 мА при 230 В
Степень защиты CAT III 690 В
CAT IV 600 В
Степень защиты IP64
Питание прибора 2 батареи АА
Масса нетто 180 г (T90)
280 г (T110, T130, T150)
Размеры (длина, ширина, высота) 23 x 6,5 x 3,8 см (T90)
26 x 7 x 3,8 см (T110, T130, T150)
Гарантия 2 года
Страна-производитель Румыния
| № | Наименование | Значение |
|---|---|---|
| 1 | Бренд |
Fluke
|
Сообщения не найдены
- Безналичный расчет
- Транспортной компанией ("Деловые линии", "ЖелДорЭкспедиция", "ПЭК", "КИТ" и др.)
Доставка до терминала транспортной компании бесплатна.
Стоимость доставки зависит от тарифа транспортной компании, веса, габаритов груза, рассчитывается индивидуально.
Срок доставки зависит от удаленности пункта назначения.
- На все изделия, представленные на сайте действует гарантия качества. Гарантийный срок зависит от типа оборудования. В течение гарантийного срока Покупатель имеет право на ремонт изделия за счет Изготовителя при условии соблюдения всех правил эксплуатации, хранения и транспортирования изделия
- организовать доставку неисправного прибора до нашего склада, находящегося по адресу - 450076, Российская Федерация, г. Уфа, ул. Аксакова, 58/1, тел. (347) 225-00-52 доб. 126;
- приложить к неисправному прибору необходимо сопроводительное письмо, в котором в произвольной форме на имя директора ООО "Звезда" указать выявленные дефекты и неполадки в работе;
- транспортировка неисправного изделия осуществляется за счет изготовителя.
Ваши действия при возникновении гарантийного случая: